Пинский хлебозавод
Филиал ОАО "Берестейский пекарь"Пинский хлебозавод

Наше предприятие производит в широком ассортименте хлеба (ржано-пшеничные, пшеничные, подовые, формовые, тостовые, в том числе диетические и диабетические), булочные изделия (батоны, плетенки, халы, булки, пышки, багеты, мелкоштучные изделия, пироги), баранки, сухари, в том числе диабетические, лепешку для пиццы, сладости мучные (разнообразной формы декорированные, глазированные и без глазури), пряники, торты (в том числе заказные), пирожные, печенье овсяное, коврижки, бисквит, кексы, круассаны, завтраки сухие, сухари панировочные, кисель, смеси композитные. Наша продукция обладает высокими потребительскими свойствами и вкусовыми качествами, привлекательным внешним видом, включая современную упаковку.

В состав хлебозавода входят один цех и один участок по производству кондитерских изделий.

Для обеспечения качества и безопасности выпускаемой продукции и увеличения конкурентоспособности на предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента безопасности пищевой продукции производства и хранения кондитерских изделий и сухих завтраков на соответствие требованиям СТБ ISO 22000-2020

Заказать доставку

Осуществляем доставку

Горячие новинки

  • Изд. кукурузные «Лопалки» Острый кетчуп 0,05 кг упак

    Изд. кукурузные «Лопалки» Острый кетчуп 0,05 кг упак

    Завтраки сухие. Изделия кукурузные «Лопалки» со вкусом Острый кетчуп представляют собой изделия, полученные при термической обработке предварительно подготовленной кукурузной крупы и другого сырья с последующим перемешиванием с маслом подсолнечным рафинированным дезодорированным и комплексной пищевой добавкой «Острый кетчуп».

  • Изд. кукурузные «Лопалки» Жареный лук с беконом 0,05 кг упак

    Изд. кукурузные «Лопалки» Жареный лук с беконом 0,05 кг упак

    Завтраки сухие. Изделия кукурузные «Лопалки» со вкусом жареного лука с беконом представляют собой изделия, полученные при термической обработке предварительно подготовленной кукурузной крупы и другого сырья с последующим перемешиванием с маслом подсолнечным рафинированным дезодорированным и комплексной пищевой добавкой «Жареный лук с беконом».

  • Изд. кукурузные «Лопалки» Ребрышки на гриле 0,05 кг упак

    Изд. кукурузные «Лопалки» Ребрышки на гриле 0,05 кг упак

    Завтраки сухие. Изделия кукурузные «Лопалки» со вкусом ребрышек на гриле представляют собой изделия, полученные при термической обработке предварительно подготовленной кукурузной крупы и другого сырья с последующим перемешиванием с маслом подсолнечным рафинированным дезодорированным и комплексной пищевой добавкой «Ребрышки на гриле».

  • Изд. кукурузные «Лопалки» Сметана и зелень 0,05 кг упак

    Изд. кукурузные «Лопалки» Сметана и зелень 0,05 кг упак

    Завтраки сухие. Изделия кукурузные «Лопалки» со вкусом сметаны и зелени представляют собой изделия, полученные при термической обработке предварительно подготовленной кукурузной крупы и другого сырья с последующим перемешиванием с маслом подсолнечным рафинированным дезодорированным и комплексной пищевой добавкой «Сметана и зелень».

Сеть фирменной торговли

Важные ресурсы